Мы рисуем,мы играем, ПДД мы уважаем!!!

Неделя безопасности.

В соответствии с календарем образовательных событий Минобрнауки России с 26 по 30 сентября 2017 года в МБДОУ №14 «Аленушка» была проведена Неделя безопасности.

В рамках недели были проведены беседы с воспитанниками о ПДД, оформлены уголки безопасности, откорректирован Паспорт дорожной безопасности МБДОУ №14 «Аленушка».

В подготовительной и старших группах занятия были посвящены правилам дорожного движения, которые должен соблюдать пешеход, а именно воспитанник ДОУ, а также соблюдение правил использования велосипеда.  Был освещен вопрос об использовании автокресел, при перевозке детей и о соблюдении детьми правил пользования автокреслом. В подготовительной группе дети познакомились с дорожными знаками и светофором.

В уголках безопасности дорожного движения была размещена памятка для родителей воспитанников. Также при проведении родительского собрания  были освещены вопросы об использовании родителями детских удерживающих средств, при перевозке детей; о соблюдении детьми правил управления велосипедами на проезжей части.

самый крутой чит flux-b12 скачать бесплатно