Структуры и органы управления образовательной деятельности

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование «Мясниковский район»

Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет в рамках своей компетенции, установленной нормативным правовым актом Администрации Мясниковского района, муниципальное учреждение «Отдел образования Администрации Мясниковского района».

Учреждение находится в введении муниципального учреждения «Отдел образования Администрации Мясниковского района».

Дата основания ДОУ:  август 1961 год, с  01.01.2002 г.  передан в  оперативное управление Муниципального учреждения «Отдел образования Администрации Мясниковского района» на основании Распоряжения Главы района от 04.12.2001 г. № 273.

Заведующий: Бабасинян Елена Хукасовна, руководитель высшей квалификационной категории.

Образование: высшее, ЮФУ, Педагогический университет, 25.04.2010г., квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, специальность: дошкольная педагогика и психология.

Стаж работы: 33 года

Книги по квантовой механике на портале https://injzashita.com/ область, рассматривающая поведение систем.