ПДД 2020г.

Уважаемые родители!

Предлагаем Вашему вниманию:

1) Видеоролики для детей по вопросам безопасности дорожного движения, разработанные в рамках реализации Минпросвещения России проекта «Создание образовательных, научно-популярных видеороликов для федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах» и деятельности по обучению несовершеннолетних безопасному поведению на проезжей части www.bdd-eor.edu.ru

2) Урок для детей и родителей по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Ребенок и дорога».Предлагаем вашему вниманию видео урок из которого вы узнаете правила дорожного движения, научитесь безопасному поведению на улицах города, познакомитесь с дорожными знаками и проведете с ребенком время с пользой. //youtu.be/WqOWwKOHV2w  ссылка на урок по ПДД.

После просмотра видео урока, вы можете принять участие в онлайн – викторине по знаниям правил дорожного движения, в которой всего 10 вопросов! Проходите по ссылке:

//docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf52qNSY3HXHSvodXuRhZe_kJN9IO32tKN0YFKB2xpE07MeQ/viewform   заполните форму участника викторины.

*************************

Воспитанникам МБДОУ детского сада №14 «Аленушка» выпала честь участвовать в Областном конкурсе «Инновационный подход к проведению обучающих занятий по ПДД воспитанниками ДОО», видео-презентацию можно посмотреть по ссылке: //yadi.sk/i/u8yEV6gTEJwJFg, где наш сад занял почетное 1 место.

Информация на странице обновлена 30.09.2020